Сосед снес мой забор и запугивает моих родителей, что грозит ему?

Соседи снесли забор и запугивают моих родителей пенсионеров. Участковый не может решить этот вопрос.

, Лилия, г. Казань
Лада Колковская
Юрист
Соседи снесли забор и запугивают моих родителей пенсионеров. Участковый не может решить этот вопрос.
Лилия

Лилия, значит нужно подавать заявление не участковому, а в полицию. А на бездействие участкового жаловаться его вышестоящему начальству. Писать заявление в двух экземплярах, на вашем пусть распишутся, что получили. В заявлении просите письменный ответ о принятых мерах. А потом можете и исковое заявление в суд подать на возмещение ущерба