8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли подать иск в суд на приставов за снятие с моей карты долгов?

Добрй день!!Подскажите пожалуйста,смогу ли я подать иск на судебных приставов за снятие с моей карты долгов,которые предназначаются другому человеку однофамильцу и совпадает дата рождения,но город разный???

29 октября 2015, 10:11, Светлана, г. Кострома
Илья Кулаков
Илья Кулаков
Юрист, г. Воронеж

да можете. Для начала в полицию заявление напишите что у вас мошенники сняли денежные средства с карты.

29 октября 2015, 10:35
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Константин Молодцов
Константин Молодцов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, да такое возможно

Статья 128 ФЗ «Об исполнительном производстве». Порядок оспаривания постановлений должностных лиц службы судебных приставов, их действий (бездействия)
1. Постановления должностного лица службы судебных приставов, его действия (бездействие) по исполнению исполнительного документа могут быть оспорены в арбитражном суде либо суде общей юрисдикции, в районе деятельности которого указанное лицо исполняет свои обязанности.

Так же Вы можете обратиться с жалобой в порядке подчиненности, либо в прокуратуру.

29 октября 2015, 10:35
1
0
1
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Можно ли подать исполнительный лист приставам на всю сумму долга, если почти весь долг выплачен?
Здравствуйте. Есть на руках исполнительный лист, должник выплатил почти всю сумму, кроме одного месяца. Можно ли подать исполнительный лист приставам на всю сумму?
23 июня 2019, 04:43, вопрос №2409045, Светлана, г. Ярославль
1 ответ
Взыскание задолженности
Можно ли подать в суд иск о несогласии с решением о выплате долга, так как я там не проживала?
Здравствуйте! Я прописана в квартире, но не живу в ней уже третий год. Зайдя в госуслуги увидела что на мне висит задолженность за коммунальные платежи. Собственник квартиры отказывается платить свой долг, руководствуясь мол кто прописан тот тоже будет платить. Подскажите, пожалуйста, как мне быть в этой ситуации? Можно ли подать в суд о несогласии решения выплаты долга, так как я там не проживала?
16 мая 2018, 06:33, вопрос №1996744, Алена, г. Прокопьевск
2 ответа
Гражданское право
Можно ли подать в суд на МФО,если требуют долг,а я не брал кредит?
Можно ли подать в суд на МФО если требуют долг по кредиту, оформленному якобы на мои паспортные данные, шлют письмо с требованием вернуть долг в 3 дневный срок а я не брал кредит, паспортные данные им не давал, в полицию о мошенничестве заявление написал. Спасибо
14 февраля 2018, 13:35, вопрос №1908179, Артем, г. Белая Калитва
2 ответа
Гражданское право
Можно ли подать иск на неустойку по моему месту жительства и на основании какой статьи?
Добрый вечер! Ребенок совершеннолетний и выплаты по алиментам закончены, но бывший муж имеет задолженность по алиментам, которую не платит уже 2.5 года. Хочется "простимулировать" к погашению задолженности. Есть справка от приставов о задолженности. Живем в разных городах. Вопрос: 1. Можно ли подать иск на неустойку (и кто ее рассчитывает) по моему месту жительства, на основании какой статьи? 2. В какой суд подавать (районный или мировой), статья? 3. Нужно ли мне платить госпошлину (фиксированная сумма или нужно рассчитывать, кто считает), статья? Заранее спасибо за ответ!
07 ноября 2017, 19:19, вопрос №1804564, Наталия, г. Санкт-Петербург
8 ответов
Все
Можно ли подать в суд за использование моей рекламы конкурентами
здравствуйте, я директор медицинской клиники,В этом же доме, по данному адресу расположена клиника того же профиля. (названия клиник разные)Я заметила, что наши клиенты записываются к нам, а приходят к конкурентам. Записываются по моей рекламе на" общий " адрес. Что делать, какие претензии можно предъявить, и можно ли подать в суд за использование моей рекламы конкурентами?
05 января 2015, 16:05, вопрос №675543, Анжела, г. Самара
1 ответ
Дата обновления страницы 21.08.2017