Беспредел государственого пенсионного фонда совместно с налоговой
Здравствуйте.Я являясь пенсионером МВД и инвалидом 1группы открыл свидетельство предпринимателя для работы в такси 5 лет назад,но работать не стал и забыл о нём,через 2 года мне пришла повестка из арбитражного суда,судья присудила мне (уже точно не помню)около 1000 рублей штрафа по требованию пенсионного фонда,и опять 2года тишины,и вот приходит письмо от судебных приставов что я должен пенсионному фонду около 50000 т рублей.Я бегом побежал в налоговую чтоб закрыть свидетельство но там мне сказали,что пока я не погашу долг перед пенсионным фондом они закрыть свидетельство не могут.И что мне теперь делать,приставы сказали что к концу года долг будет больше 60000т,а у меня пенсия 8000. И что мне теперь делать.Такую сумму я никак не могу найти,если буду гасить частями то долг всё равно будет расти в геометрической прогресии гораздо быстрее чем уменьшаться.Получается что наше любимое государство имеет своих граждан покруче чем любой комерческий банк.Дайте пожалуйста совет как быть?
