Как оформляется выкуп трех долей собственности четвертым собственником?

Как надо правильно оформить покупку 3\4 долей у 3 собственников дома и участка ? Моя мама является собственником 1\4 части в этом же доме.

, Елена, г. Москва
Иван Иванов
Юрист

Добрый день, Елена! С каждым из собственников долей надо оформить договор купли продажи его доли. Соблюдение процедур, связанных с преимущественным правом покупки доли, в вашем случае не требуется. После регистрации права на весь объект ваша мама получит свидетельство о регистрации права собственности как единственный собственник.

Удачи вам!