Является ли тест на детекторе лжи достаточным доказательством при обвинении в поджоге машины?

У моей подруги сжгли машину а меня три месяца не было в городе но именно в этот день я с детьми приехала иночевали дома а на следующий день зашла к ней она ирассказала мне об этом. потом я узнала что она и меня включила в список подозреваемых. следователь вызвал на допрос а я от страха выпила коньяка.он заставил пройти полиграф я путалась а он повышал голос и говорил что я тупая и идиотка. потом сказал что полиграф показал что я виновна и заключение отправит в прокуратуру. что же делать веть я ни чего не поджигала а была дома с детьми.

, аня, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
он заставил пройти полиграф я путалась а он повышал голос и говорил что я тупая и идиотка. потом сказал что полиграф показал что я виновна и заключение отправит в прокуратуру. что же делать веть я ни чего не поджигала а была дома с детьми.
аня

Анна, это обычный способ следователей оказать психологическое давление на подозреваемого. Предлагаю Вам обратиться к адвокату и приходить на общение к следователю только с ним. Полиграф может являться лишь дополнительным свидетельством и никогда не выполняет функцию главного доказательства. Тем более что такого понятия вообще в законе не содержится.