Возможно ли выселение супруги из квартиры до развода?
Мы с супругой находимся в процессе развода. Был суд и супруга подала ходатайство о максимальном сроке примирения. Жить с супругой не возможно. Постоянные скандалы и провокации. В квартире не ночую,прихожу когда её нет для личных потребностей. За жку оплачиваю. Квартира приобретена по военной ипотеке. Могу ли я выписать её с ребёнком до решения суда?
, Денис, г. Уссурийск
Лада Колковская
Квартира приобретена по военной ипотеке. Могу ли я выписать её с ребёнком до решения суда?
Денис
Ребенка до 18 лет вы выписать не сможете, что касается жены, то до вступления решения суда в силу, а значит до фактического развода, снять с регистрации вы ее не сможете точно и еще вопрос — квартира приобретена в браке или добрачная ?
Квартира была приобретена в период брака,но по военной ипотеке. У супруги есть долевая собственностьсобственность в другом жилье. Если до 18 не могу выписать то он будет проживать со мной а супругу можно выселить?