Какие действия предпринимать, если неизвестны причины возникновения задолженности?

пришло письмо о задолжености, не могу понять за что, какие то М обильные ТелеСистемы, если можно разъясните.

, виктор, с. Коса
Евгений Савенко
Юрист, г. Новосибирск

Что бы разъяснить необходимо видеть письмо! Наверняка в письме указан телефон для обратной связи и адрес. Позвоните туда учтоните информацию.