Может ли юрист забрать исполнительный лист у пристава и сам перенаправить на место службы должника?

Скажите пожалуйста,может ли юрист,забрать исполнительный лист у суд.исполнителя( который бездействует уже три мес) и сам перенаправить на место службы должника ? И еще такой вопрос ,должник скрывает новое место службы,может ли юрист приехать на старое место службы, что бы узнать, где сейчас работает должник? Должны ему предоставить такую информацию или нет? Спасибо .

, Ольга, г. Ростов-на-Дону
Лада Колковская
Юрист
может ли юрист, забрать исполнительный лист у суд.исполнителя( который бездействует уже три мес) и сам перенаправить на место службы должника
Ольга

Если у него есть доверенность от взыскателя

может ли юрист приехать на старое место службы, что бы узнать, где сейчас работает должник? Должны ему предоставить такую информацию или нет?
Ольга

Нет не обязаны