Надо ли прописывать в решении об учреждении ООО полный адрес?

При подаче заявления на регистрацию ООО, адрес юр.лица пишем: город,улица, дом, корпус,(по документам о собственности у меня написана и комната) но она уже не умещается в заявление. Вопрос: надо ли прописывать в решение об учреждении и комнату?

, Егор, г. Москва
Елена Калинина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Вам, чтобы подтвердить юр адрес, нужно будет нотариальную копию свидетельства приложить к документам. На кого оформлена собственность? На физ.лицо?

Юр лицо там все равно должно будет располагаться по договору аренды, поэтому еще напишите гарантийное письмо от собственника, что он готов заключить договор аренды после регистрации ООО.

Комнату везде тоже прописываете, ведь налоговая увидит из свидетельства, что там комната. Комнату прописываете в Заявлении в п.2.9 — где написано офис, номер офиса.

Помещение-то у Вас нежилое?