8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Внеочередная аттестация сотрудника полиции после декретного отпуска

Здравствуйте, у меня такой вопрос: могут ли женщину сотрудника полиции, после выхода из декрета отправить на внеочередную аттестацию? Спасибо

, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Приказ МВД РФ от 14 марта 2012 г. N 170 «О порядке проведения аттестации сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации» (с изменениями и дополнениями). Зарегистрирован в Минюсте РФ 20 апреля 2012 г., регистрационный N 23902

Порядок проведения аттестации сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации.

2. Аттестация сотрудника проводится один раз в четыре года. В случае назначения сотрудника на другую должность в органах внутренних дел его аттестация проводится не ранее чем через один год после назначения. Сотрудники женского пола, находившиеся в отпуске по беременности и родам, а также сотрудники, находившиеся в отпуске по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет, проходят аттестацию не ранее чем через один год после выхода из отпуска.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Как я тогда по логике могу работать админом, если я в трудовой продавец?
Здравствуйте, работала продавцом, после ухода администратора в декретный отпуск прошла повышение на декретное место. Собираюсь увольняться и заметила, что в электронной трудовой нет записи о переводе на должность администратора. Обращалась с этим вопросом на горяч линии компании, на что мне сказали, что меня и не должны вносить в трудовую, так как это является нарушением, ведь я работаю на месте основного сотрудника в декрете. На данный момент в трудовой написано, что я продавец. Разве это не нарушение? Как я тогда по логике могу работать админом, если я в трудовой продавец?
, вопрос №3993276, Полина, г. Москва
Трудовое право
В какие сроки я должен пройти ВВК и могу ли я ВВК не проходить, а уйти в отпуск с последующим увольнением по выслуге лет?
Добрый день. Я работаю в полиции. После 5 месяцев больничного получил направление на прохождение ВВК. В какие сроки я должен пройти ВВК и могу ли я ВВК не проходить, а уйти в отпуск с последующим увольнением по выслуге лет?
, вопрос №3992413, Сергей, г. Иркутск
Автомобильное право
И могу ли я продолжить движение дальше, после остановки инспектором?
Мои родители имеют автомобиль, я не так давно получил ВУ, при этом приезжаю к ним редко, но иногда приходится садиться за руль Скажите, пожалуйста, какое наказание предусмотрено за то, что я не вписан в ОСАГО? При этом я читал, что есть статья 19.3 КоАП о не исполнении требований сотрудников полиции Она применима здесь? И могу ли я продолжить движение дальше, после остановки инспектором?
, вопрос №3991927, Денис, г. Березники
Все
Добрый день Человек попал в больницу после того как выпил
Добрый день ! Человек попал в больницу , после того как выпил неизвестную жидкость ! Попал в реанимацию, отделения токсикологии , врач поставил диагноз «отравление или другими наркотиками»! Анализы на наркотики то ли не брали , то ли он отрицательный ! Выписку на руки не дали, так как писали отказ от госпитализации , и попросила подписать строку «в выписке на руки отказываюсь»! В этот же день приходила полиция домой , и опрашивала соседей ! Что грозит человеку ? Ведь он не употреблял ничего , никогда не был замечен в чем то ! И как часто теперь полиция будет приходить ? Что делать в данной ситуации? Добрый день ! Человек попал в больницу , после того как выпил неизвестную жидкость ! Попал в реанимацию, отделения токсикологии , врач поставил диагноз «отравление или другими наркотиками»! Анализы на наркотики то ли не брали , то ли он отрицательный ! Выписку на руки не дали, так как писали отказ от госпитализации , и попросила подписать строку «в выписке на руки отказываюсь»! В этот же день приходила полиция домой , и опрашивала соседей ! Что грозит человеку ? Ведь он не употреблял ничего , никогда не был замечен в чем то ! И как часто теперь полиция будет приходить ? Что делать в данной ситуации?
, вопрос №3991471, Юлия,
Трудовое право
То есть до 1 октября 2024 года?
Здравствуйте, нахожусь в декретной отпуске до 1 октября 2024 года, но в марте 2024 года ухожу в отпуск по беременности и родам слудующей беременности. В декретный отпуск пойдет муж, но будет работать. То есть с ребенком буду сидеть я. Скажите, пожалуйста, мне нужно будет увольняться после отпуска по беременности и родам? Или потом можно будет вернуться в предыдущий декрет до 3 лет? То есть до 1 октября 2024 года?
, вопрос №3991142, Ирина, г. Тверь
Дата обновления страницы 22.08.2017