8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли заключать партнерское соглашение между физлицом и ИП?

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, можно ли заключать партнерское соглашение между физ.лицом и ИП? (рс ИП будет использоваться для нашего общего дела)

Если именно такой вариант невозможен, то можно ли заключить партнерское соглашение между партнерами, как между физ.лицами - и просто не упоминать информацию об рс?

Спасибо

28 октября 2015, 18:48, Елена, г. Москва
Дарья Сафронова
Дарья Сафронова
Юрист,

Добрый вечер. Подскажите, что такое «рс» и что Вы подразумеваете под партнерским соглашением: соглашение о совместной деятельности?

28 октября 2015, 19:32
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Земельное право
Вопрос - можно ли заключать мировое соглашение с первым кредитором и не сможет ли второй кредитор признать сделку купли продажи недействительной?
У бывшего мужа в долевой собственности с родителями 1/4 квартиры а со мной 1/2 дома и соответственно 1/2 земельного участка. Кредитор мужа подал заявление в суд о наложении взыскания на долю бывшего мужа 1/2 земля + 1/2 дом путям продажи с публичных торгов. Судья предложила заключить мировое соглашение и продать мне доли мужа. Но месяц назад у бывшего супруга появился еще один кредитор, правда по второму делу исполнительного листа еще нет. Вопрос - можно ли заключать мировое соглашение с первым кредитором и не сможет ли второй кредитор признать сделку купли продажи недействительной?
15 февраля, 13:06, вопрос №2986243, Анна, г. Москва
1 ответ
Защита прав работников
Можно ли оспорить подписанное соглашение работника и работодателя о моральном ущербе?
Здравствуйте можно ли оспорить подписанное соглашение работника и работодателя о моральном ущербе на рабочем транспорте при аварии
06 августа 2019, 04:19, вопрос №2461891, Тахмина, г. Екатеринбург
1 ответ
Тендеры, контрактная система в сфере закупок
Можно ли заключать доп соглашение к контракту на поставку электроэнергии?
Можно ли заключать Доп.соглашение к контракту на поставку электроэнергии на увеличение цены контракта на 10% ЕСЛИ В КОНТРАКТЕ ЭТО НЕ ПРЕДУСМОТРЕНО?
12 октября 2018, 09:23, вопрос №2132330, Ольга, г. Москва
1 ответ
Договорное право
Можно ли заключать доп соглашение к договору субаренды?
Огромная просьба помочь. Есть договор субаренды. Собственник ооо степное,арендодатель ушакова и мы арендаторы. С января 2018 собственником здания стала ушакова и мы хотим оформить доп.соглашение к договору. Вопрос: можно ли заключать доп.соглашение к договору субаренды?Если да, то что надо указать чтобы было понятно, что договор теперь будет аренды ,а не субаренды или же надо заключать новый договор аренды?
14 марта 2018, 04:26, вопрос №1934011, Алена Владимировна, г. Оренбург
1 ответ
Тендеры, контрактная система в сфере закупок
Можно ли заключать дополнительное соглашение на увеличение объема поставки?
Здравствуйте. Можно ли заключать дополнительное соглашение на увеличение объема поставки после заключенного соглашения на уменьшение объемов поставки в соответствии со ст. 95 44-ФЗ?
14 декабря 2017, 06:12, вопрос №1845325, Вадим, г. Ульяновск
1 ответ
Дата обновления страницы 22.08.2017