8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как правильно составить апелляцию на решение суда?

Проблема была в следующем :

В мае присудили выплачивать алименты в твердой денежной сумме на одного ребенка 10 800 (мин.прож.минимум на Красногорский район,по словам приставов!!) устроился оф. в конце июля (до этого занимал,НО ВЫПЛАЧИВАЛ!!!) Мой заработок составляет 16 500.

я подал на уменьшение алиментов 31 го августа( на тот момент приложил 2 ндфл за июль ) приложил копию трудового договора,заверенную копию т.к.,чеки за уплату предыдущих месяцев.

после получения моего иска я отправил еще справку 2 ндфл включая август! 18го сентября2015г.

Так как я только устроился я писал ходатайство об рассмотрении дела в мое отсутствие.

в итоге сегодня 21.10.15 мне отказала судья в уменьшении алиментов .

ПОЛУЧИЛ МОТИВИРОВАННОЕ РЕШЕНИЕ (ПРИКРЕПЛЕН НИЖЕ)

Суть в следующем:

1.Судья не приложил все справки по моему делу,за счет чего в иске отказано.а именно справку 2НДФЛ ЗА 18 СЕНТЯБРЯ.(Есть доказательство того,что я присылал им справки,в итоге к делу они прикреплены не были)

2.Судья ссылается на минимальный заработок от 2го квартала 2015 года,дотированный 22.09.15. хотя иск был подан ранее.Исходя из этого не верит в правдивость моего заработка.

3.Так как на момент подачи иска я только трудоустроился писал ходатайство ,что не смогу присутствовать.В итоге ответчик искренне врал о том что я не хочу видеться с сыном и не дарил подарков.(Хотя меня к нему не пускали и не передавали от меня подарки,чеки я не сохранял.)

4.Не мог устроиться ранее на работу из-за того что ждал военный билет,получив его в июне с категорией "Д",меня не брали на хорошо оплачиваемую работу.в итоге я устроился в фирму в конце июля с окладом в 16 500руб.

ПОДСКАЖИТЕ КАК БЫТЬ,ЕСЛИ Я ГОТОВ ПЛАТИТЬ ,НО ПО МЕРЕ СВОИХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ И ИЗ ДОХОДА В 16 500 Я НЕ В СОСТОЯНИИ ПЛАТИТЬ ПОЧТИ 11 000.

Имеет ли место писать жалобу на халатное отношение суда ,вынесшего решения не прилагая документы?

Показать полностью
  • IMG_20151028_193343 часть 1
    .jpg
  • IMG_20151028_193521 часть 2
    .jpg
  • IMG_20151028_193532 часть 3
    .jpg
, Владимир, г. Москва
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
В мае присудили выплачивать алименты в твердой денежной сумме на одного ребенка 10 800 (мин.прож.минимум на Красногорский район, по словам приставов!!) устроился оф. в конце июля (до этого занимал, НО ВЫПЛАЧИВАЛ!!!) Мой заработок составляет 16 500. я подал на уменьшение алиментов 31 го августа( на тот момент приложил 2 ндфл за июль ) приложил копию трудового договора, заверенную копию т.к., чеки за уплату предыдущих месяцев.
Владимир

Владимир, рекомендую в любом случае написать апелляционную жалобу излагая последовательно свои аргументы. Речь не о халатности судьи, этот вопрос судом вышестоящей инстанции не рассматривается, но о том, что он пренебрег представленными Вами доказательствами.

Что касается составления апелляционной жалобы, то Вы можете заказать ее у любого юриста в чате. Но это услуга платная.

0
0
0
0
Владимир
Владимир
Клиент, г. Москва

Большое спасибо!

Похожие вопросы
Наследство
Если председатель СНТ отказывается принимать заявление от членов общества, как правильно составить акт об отказе?
Если председатель СНТ отказывается принимать заявление от членов общества, как правильно составить акт об отказе ?
, вопрос №4095167, Клиент, г. Москва
Недвижимость
Добрый день, на ОС 10 июня 2023г приняли смету на 2023-24 г, было много фальсификаций, решением суда, все решения ОС в
Добрый день, на ОС 10 июня 2023г приняли смету на 2023-24 г, было много фальсификаций, решением суда, все решения ОС в январе 2024 отменены, председателт подал апелляцию которая будет 22 мая, но 10 мая он хочет собрать собрание и утвердить смету на 23-24 год, смета расчитывается с июня по июнь, понимаю, что это не законно, подскажите что нам делать, деньги которые люди сдавали за этот период председатель все истратил непонятно куда.
, вопрос №4095267, Елена Михайлова, г. Иркутск
686 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
Добрый день, был завершен обгон на прерывистой и на прерывистой завершен, знака перекрестка не видно, указал в схеме, что с ней не согласен, как правильно себя вести в суде?
Добрый день, был завершен обгон на прерывистой и на прерывистой завершен, знака перекрестка не видно, указал в схеме, что с ней не согласен, как правильно себя вести в суде?
, вопрос №4095072, Евгений, г. Донецк
Трудовое право
Подскажите, пожалуйста, как правильно составить заявление на увольнение с указанием статей ТК и указанием выплат, в какие сроки должны выплатить + выплаты отпускных
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как правильно составить заявление на увольнение с указанием статей ТК и указанием выплат, в какие сроки должны выплатить + выплаты отпускных. Так как работодатели безответные люди и выплачивать день в день не будут, а с большими звдержками.
, вопрос №4094865, Вика, г. Москва
Семейное право
Как нам попросить суд взыскать с контрагента неустойку на момент принятия решения судом
Здравствуйте. Наша организация подала иск в арбитраж на контрагента за невыполнение договора поставки. В иске просим так же выплатить неустойку, подсчитанную на момент подачи иска в суд. Контрагент выполнять обязательства не собирается. Как нам попросить суд взыскать с контрагента неустойку на момент принятия решения судом. И как быть с госпошлиной? Мы же оплатили ее из расчета определенной суммы иска.
, вопрос №4094858, Максим, г. Краснодар
Дата обновления страницы 22.08.2017