Как правильно составить апелляцию на решение суда?

Проблема была в следующем :

В мае присудили выплачивать алименты в твердой денежной сумме на одного ребенка 10 800 (мин.прож.минимум на Красногорский район,по словам приставов!!) устроился оф. в конце июля (до этого занимал,НО ВЫПЛАЧИВАЛ!!!) Мой заработок составляет 16 500.

я подал на уменьшение алиментов 31 го августа( на тот момент приложил 2 ндфл за июль ) приложил копию трудового договора,заверенную копию т.к.,чеки за уплату предыдущих месяцев.

после получения моего иска я отправил еще справку 2 ндфл включая август! 18го сентября2015г.

Так как я только устроился я писал ходатайство об рассмотрении дела в мое отсутствие.

в итоге сегодня 21.10.15 мне отказала судья в уменьшении алиментов .

ПОЛУЧИЛ МОТИВИРОВАННОЕ РЕШЕНИЕ (ПРИКРЕПЛЕН НИЖЕ)

Суть в следующем:

1.Судья не приложил все справки по моему делу,за счет чего в иске отказано.а именно справку 2НДФЛ ЗА 18 СЕНТЯБРЯ.(Есть доказательство того,что я присылал им справки,в итоге к делу они прикреплены не были)

2.Судья ссылается на минимальный заработок от 2го квартала 2015 года,дотированный 22.09.15. хотя иск был подан ранее.Исходя из этого не верит в правдивость моего заработка.

3.Так как на момент подачи иска я только трудоустроился писал ходатайство ,что не смогу присутствовать.В итоге ответчик искренне врал о том что я не хочу видеться с сыном и не дарил подарков.(Хотя меня к нему не пускали и не передавали от меня подарки,чеки я не сохранял.)

4.Не мог устроиться ранее на работу из-за того что ждал военный билет,получив его в июне с категорией "Д",меня не брали на хорошо оплачиваемую работу.в итоге я устроился в фирму в конце июля с окладом в 16 500руб.

ПОДСКАЖИТЕ КАК БЫТЬ,ЕСЛИ Я ГОТОВ ПЛАТИТЬ ,НО ПО МЕРЕ СВОИХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ И ИЗ ДОХОДА В 16 500 Я НЕ В СОСТОЯНИИ ПЛАТИТЬ ПОЧТИ 11 000.

Имеет ли место писать жалобу на халатное отношение суда ,вынесшего решения не прилагая документы?

  • IMG_20151028_193343 часть 1
    .jpg
  • IMG_20151028_193521 часть 2
    .jpg
  • IMG_20151028_193532 часть 3
    .jpg
, Владимир, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
В мае присудили выплачивать алименты в твердой денежной сумме на одного ребенка 10 800 (мин.прож.минимум на Красногорский район, по словам приставов!!) устроился оф. в конце июля (до этого занимал, НО ВЫПЛАЧИВАЛ!!!) Мой заработок составляет 16 500. я подал на уменьшение алиментов 31 го августа( на тот момент приложил 2 ндфл за июль ) приложил копию трудового договора, заверенную копию т.к., чеки за уплату предыдущих месяцев.
Владимир

Владимир, рекомендую в любом случае написать апелляционную жалобу излагая последовательно свои аргументы. Речь не о халатности судьи, этот вопрос судом вышестоящей инстанции не рассматривается, но о том, что он пренебрег представленными Вами доказательствами.

Что касается составления апелляционной жалобы, то Вы можете заказать ее у любого юриста в чате. Но это услуга платная.

Владимир
Клиент, г. Москва

Большое спасибо!