Коллекторы угрожают по поводу долгов отца

ситуация такая,коллекторы пытаются угрозой выбить из меня долги отца,но по документам он лишен род.прав,они говорят что приедут ко мне.что мне делать

  • диалог
    .oxps
, Шевченко Екатерина, с. Приволжье
Лада Колковская
Юрист
ситуация такая, коллекторы пытаются угрозой выбить из меня долги отца, но по документам он лишен род.прав, они говорят что приедут ко мне.что мне делать
Шевченко Екатерина

Пишите срочно заявление в полицию и в прокуратуру.

Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

они говорят что приедут ко мне.что мне делать

даже если и приедут (что навряд ли), вправе их не впускать, будут «настаивать», вправе будете вызвать полицию…
с уважением,

Елена