Куда можно пожаловаться на незаконное предпринимательство?

Куда обратиться с жалобой на физическое лицо на незаконное ведение предпринимательской деятельности через карту физ лица Сербанка России.

В Сбербанк и Налоговую? чтобы жалоба не осталась без рассмотрения.

, Наталья, г. Тобольск
Лада Колковская
Юрист
Куда обратиться с жалобой на физическое лицо на незаконное ведение предпринимательской деятельности через карту физ лица Сербанка России. В Сбербанк и Налоговую? чтобы жалоба не осталась без рассмотрения.
Наталья

Сбербанк тут не поможет, но в ИФНС бы можете обратиться, если точно знаете, что лицо, не зарегистрировано в качестве предпринимателя. В заявлении укажите факты, которые Вам известны и которые по Вашему мнению подтверждают Ваше утверждение. Заявление напишите в двух экземплярах, на втором получите отметку о принятии. Данное заявление должно быть рассмотрено в установленный срок и Вам дан ответ.