Время проведения шумных работ в многоквартирном доме в Ростове-на-Дону
Добрый день. Подскажите пожалуйста время проведения шумных работ (г.Ростов-на-Дону). Ситуация такая: сосед сверху всё время что-то делает перфоратором. Живут они здесь года 2 и всё это время он с небольшой периодичностью работает перфоратором. Я совсем не против, я понимаю ,что все мы делаем ремонты, кто-то за месяц, а кто- то и за два года никак не может закончить, и я совсем не против терпеть это и утром и вечером. Но, можно хотябы в обеденное время с 1 до 3 не шуметь. У нас маленький ребенок и в обеденный сон он просто не может спать, все время пугается таких громких звуков. Вообщем, ругаться не хочется, а хочу конструктивного разговора, поэтому хочу у вас узнать всю информацию по этому поводу. Спасибо.