К кому обратиться, если отец по просьбе посторонних людей оформляет кредиты?

Мой отец страдает алкоголизмом, в состоянии алкогольного опьянения некие люди попросили его заложить свой автомобиль,до этого ранее было оформлено 2 кредита этими же людьми. Что делать и к кому обращаться, чтоб написать заявление?

, Оксана, г. Белово
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Оксана!

Следует обращаться в полицию или в прокуратуру. И чем раньше, тем лучше.