8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Опекаемого ребенка 14 лет задержала полиция

Здравствуйте,моего ребёнка задержала полиция ему 14 лет и он опекаемый мне говорили если опекаемого ребёнка задержит полиция то его отправляют в детдом правда ли это?

, данил, г. Екатеринбург
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
моего ребёнка задержала полиция ему 14 лет и он опекаемый мне говорили если опекаемого ребёнка задержит полиция то его отправляют в детдом правда ли это?
данил

Нет это не правда. Для автоматического изъятия ребенка у вас и направления его в детский дом — это не основание. Права на опеку вас можно лишить только в судебном порядке. Полиция не может лишить вас этого права.Вы ребенку родственница или просто опекун назначенный судом ?

0
0
0
0
Дата обновления страницы 23.08.2017