Как правильно составить коллективное письмо о повышении часовой оплаты у водителей?

как правильно составить коллективное письмо о повышении часовой оплаты у водителей ,расценки на технику подняли а часовая осталась без изменений уже 4 года

, александр, г. Вязники
Лада Колковская
Юрист
как правильно составить коллективное письмо о повышении часовой оплаты у водителей, расценки на технику подняли а часовая осталась без изменений уже 4 года
александр

Александр, вы можете написать заявление от всего коллектива в произвольной форме, перечислив в нем, то что вас не устраивает, по пунктам и, указав, каких бы изменений вы хотели от начальства. А можете заказать такое заявление на сайт, любому юристу в чат.