Консультируйтесь с юристом онлайн

340 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
340 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Жилищный вопрос

Здравствуйте.У нас в однокомнатной квартире прописаны 5 человек,если ее разменивать сколько на человека положены дать квадратных метров?

16 Июня 2013, 21:04, вопрос №102206 Юлия, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 18.02.2018 мы ответили на 611 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Подшибякин Дмитрий
    Подшибякин Дмитрий
    Юрист
    • 42ответа
    • 7отзывов

    Здравствуйте, Юлия. В каждом субъекте РФ своя норма, определяемая законом субъекта. Но не мене 18 кв м на одного человека, могут дать и больше.

    16 Июня 2013, 21:25
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Адвокат - Шевченко Ольга Павловна
    Адвокат, г. Пермь
    Общаться в чате

    вам следует указать в чьей собственности находится квартира.

    17 Июня 2013, 05:50
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть