Можно ли, устраиваясь на работу, не упоминать об имеющейся трудовой книжке?
Будучи студентом, работал в макдоналдсе около 2 мес., там мне и оформили первую и единственную трудовую книжку. Сейчас устраиваюсь на работу по професси, можно ли не упоминать об этой трудовой книжке, чтобы мне завели новую ?
, Вадим, г. Санкт-Петербург
Юрий Колковский
Вадим, это Ваше право, Вы можете и не упоминать о наличии у Вас предыдущей трудовой книжки — Вам выдадут новую.