Как закрыть кредит при окончании выплат, если я сменила фамилию?
Я взяла кредит на свою девичью фамилию. Вышла замуж и естественно поменяла фамилию. Но кредит еще плачу. При окончании платежа по кредиту как мне его закрыть? Какие нужны документы?
, Анжелика, г. Калининград
Константин Климов
По условиям договора, вы должны оповестить банк или иное кредитное учереждение об изменении ваших персональных данных. Обратитесь в банк, для того, чтобы в последствии не бегать и не вносить экстренно новые данные. К договору будет составлено доп соглашение об изменении фамилии. Свидетельство о регистрации брака возьмите с собой, как и паспорт.