Как выстраивать защиту, если ответчик подал апелляцию?

выиграли дело в суде. Ответчик подал аппеляцию. Как дальше выстроить защиту? с чего нужно начинать

, Александр, г. Рязань
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск

Здравствуйте!

Если вы выйграли дело, в возражении на апелляцию указывайте, а в суде говорите, что доводы изложенные в жалобе не имеют оснований, суд первой инстанции вынес законное и обоснованное решение, просите оставить решение суда в силе без изменения, а апелляционную жалобу без удовлетворения.

Лада Колковская
Юрист
Ответчик подал аппеляцию. Как дальше выстроить защиту? с чего нужно начинать
Александр

Начинать нужно с того, что написать на апелляцию его отзыв.