Как выписать родственника, уехавшего за границу на ПМЖ?

Сын уехал за границу год назад на заработки. Возвращаться не собирается. Каким порядком можно его выписать.

, Сергей, г. Санкт-Петербург
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Сергей. Зависит от намерений сына, от сложившихся обстоятельств, от того, утратил он право на жилое помещение, или нет. Самое простое — получите от него доверенность на снятие с регистрационного учета. Доверенность можно заверить в Консульстве РФ.