Правомерно ли увольнение без выплаты денежных средств, если я в отпуске без содержания?
я уже год сижу в бесплатном отпуске по инициативе работодателя.ио позвонил и сказал что нужно уволиться.приехав я узнал что никаких расчетных денег я не получу!не за неустойку не за платный отпуск который я не использовал в момент работы.имеют ли право меня уволить по какой либо причине?и как забрать свои деньги?