Можно ли подавать на наследство, если в течение года умерли члены семьи тети?
в течении года у меня умерла семья родной тети по отцу: она 1, ее два сына (жен и детей нет)2 и 3. Полгода одного из братьев истекает в начале декабря, последним умирает ее муж (из его близких родственников 2-е его тетки).п/г в январе мы проживаем в разных городах, могу ли я претендовать на наследство?
, татьяна, г. Липецк
Ольга Шаруда
Здравствуйте, Татьяна. Какие близкие родственники живы? Родные сёстры, братья, родители? Если таковых нет, то Вы можете претендовать на наследство.