Можно ли признать межевание недействительным, если оно проведено без присутствия хозяев смежных участков?
Можно ли признать результат межевания зем.участка ИЖС недействительным? Если соседи проводили межевание и никого из соседей смежных участков (которые проживали на данных смежных участках) не оповестили о данном межевание.?О межевание стало известно случайно ,когда соседи уже поставили свой участок на учет.
, Инна, г. Нижний Новгород