Как обезопасить себя при покупке комнаты в коммунальной квартире и каков порядок внесения задатка?
Добрый вечер, как безопасно купить комнату в коммуналке и когда лучше вносить задаток, задаток просят уже сейчас, а письма только соседям отправили. И похоже одна из пяти комнат не приватизирована, смотрела в ресреестре. На какой адрес надо писать уведомления о продаже комнаты, по которому числится комната или нет? Спасибо!