Помогите разобратся в значении знака

Вопрос в следующем, двигаясь по главной дороге перед поворотом направо (см. рисунок) установлен знак движение прямо. Скажите пожайлуста разрешен ли поворто направо в данном случае?

  • Движение прямо
    .jpg
  • Движение прямо
    .jpg
, Евгений Пантелеев, г. Стерлитамак
Олег Батулькин
Адвокат, г. Мурманск

В данном случае  разрешается движение только в направлениях, указанных на знаках стрелками (п.4.1.1 ПОСТАНОВЛЕНИЯ от 23 октября 1993 г. N 1090
«О ПРАВИЛАХ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ»)