Каковы сроки взыскания по судебному приказу?

Добрый вечер. Судебный приказ по кредитной задолженности был вынесен мировым судьей от 03.03.2011,а в исполнительное производство принят 10.03.2015. имею ли я право в решении данного вопроса сослаться на п.3 ст 21 ФЗ-"О исполнительном производстве"?

, Кирилл, г. Подольск
Алексей Берсенев
Юридическая компания "ИП Берсенев А.С.", г. Красноуфимск

Здравствуйте, случайно не знаете, исполнительный документ первый раз подается или нет, также он мог быть подан и в течении трех лет, ФССП тянули с возбуждением ИП

Кирилл
Клиент, г. Подольск

если ФССП тянули то по сути это уже проблемы фссп а не мои