Как добиться перерасчета суммы долга по кредитной карте, если просрочки по оплате не было?

в 2014 году получила карту тинькофф банка, начала ей пользоваться. на карте было 120 000 рублей, плачу каждый месяц без единой просрочки по 7600 в месяц, а на сегодняшний день я должна банку 125 000 рублей. Уже им заплатила 100 000 и еще 125 000 должна. как с ними бороться, чтобы пересчитали сумму долга и я готова сразу все погасить и закрыть эту карту.

, Людмила Захарова,
Алексей Берсенев
Юридическая компания "ИП Берсенев А.С.", г. Красноуфимск

Здравствуйте, уточните, Вы когда получили карту, то сразу же сняли 120 т.р., также нужно читать условия кредитного договора, с банком пробовали связаться, что они Вам отвечают?

Людмила Захарова
Клиент

Сразу ничего не снимала, пользовалась в магазинах. А банк говорит что это страховка, за нее много снимали.Ну в общем я поняла, что смысла нет бороться?

Нужно смотреть кредитный договор, относительно страховки