Не выдали чек с гарантийным талоном, что делать?

Доброго времени суток! Вчера купила пару обуви, а дома обнаружила что в коробке нет гарантийного талона и чека о покупке, а т.к. оплачивала картой, то и чек по терминалу тоже должен быть! Но ничего не оказалось

Что я могу сделать в такой ситуации?

, Валерия, г. Кисловодск
Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь

Валерия, здравствуйте!

Вчера купила пару обуви, а дома обнаружила что в коробке нет гарантийного талона и чека о покупке, а т.к. оплачивала картой, то и чек по терминалу тоже должен быть!
Валерия
Что я могу сделать в такой ситуации?
Валерия

обратитесь к продавцу за гарантийником и чеком, должны дать. кроме того, факт покупки Вы можете подтвердить выпиской банка по счету.