В качестве суда какой инстанции судебная коллегия рассмотрела дело?
судебная коллегия по уголовным делам верховного суда рф рассмотрела по представлению генерального прокурора рф уголовное дело в отношении петрова и своим решением отменила приговор районного суда и постановление президиума областного суда по данному делу. в качестве суда какой инстанции судебная коллегия рассмотрела это дело?
, влада, г. Нижний Новгород
Денис Щуклин
Задачка по уголовному процессу?)
Судебная коллегия по уголовным делам рассмотрела дело в качестве суда кассационной инстанции — статья 401.3 УПК РФ.