Размер госпошлины по заявлению об исключении суммы долга по лицевому счету
размер гос.пошлины при подаче заявления об исключении суммы долга по лицевому счету. или по закону "о защите прав потребителей" можно не оплачивать?
, Ирина, г. Хабаровск
Александр Кузнецов
Доброе утро. Иски связанные с законом о защите прав потребителей гос. пошлиной не облагаются. Если цена иска не более 1 млн. руб.