Что можно предпринять против нерасторопности приставов?
Здравствуйте. Год назад был наложен арест на машину,сходили к суд.приставам,разобрались. Недавно машину продали, новый владелец звонит, говорит, что не может оформить ее в ГАИ, наложен арест. Снова к суд.приставам_ они оказываеться забыли снять арест!!!! Обещали в течении 3 дней снять арест. Но прошла неделя, а воз и ныне там. Что можно предпринять против нерасторопности приставов? Новый владелец нервничает, и нам эта ситуация неприятна...
, Елена, г. Нижний Новгород