Различаются номера актовой записи в паспорте и в свидетельстве

В свидетельстве о браке указан один номер (320), в моём паспорте указан другой (318). Такой-же номер (318) вписали в старый паспорт супруги, который она сменила в связи со сменой фамилии. Как быть в данной ситуации?

, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Михаил Герасимов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Обратитесь в отдел ФМС, где выдают паспорт и попросите внести новую запись под № 320 о номере свидетельства о браке.