Если есть собственность в двух регионах, то где прописываться?

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, возможно ли иметь собственность в двух разных регионах РФ. где прописаться, если проживаем с семьёй в двух регионах сезонно???

, наталья,
Сергей Давыдов
Юрист, г. Орел

Пропишитесь постоянно там где находитесь большую часть времени, а в другом месте делайте временные прописки на сезон, так как Вам нужно будет приостанавливать поставку коммунальных услуг если нет счетчиков.