Как составить и подать заявление на банкротство физического лица?

Имущества нет, долг 1200000.

Документы для банкротства сейчас собираю, пофакту нужно будет составить заявление и отдать его в суд и в заявлении указать финансового управляющего.

, Василий, г. Москва
Кирилл Соболев
Адвокат, г. Москва

здравствуйте, если вам нужна помощь в составлении заявления, обращайтес

Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый вечер, Василий.

У вас уже есть договоренность с конкретным управляющим? Денежные средства (или иное имущество) на проведение процедуры банкротства имеется?