Задолженность перед управляющей компанией за 2 года

С мая 2013 года до сентября 2015 года ежемесячно получала одновременно две квитанции от двух управляющих компаний. Попытка выяснить, какая же из них на законных основаниях обслуживает наш дом, не увенчалась успехом, т.к. директоры обоих компаний утверждали, что ими собраны почти 100% голосов в пользу своих компаний, чего быть, в принципе, не может. Я не имею возможности бегать по управляющим компаниям и выяснять, кто из них прав, кто виноват, т.к. человек достаточно занятой и работаю по 16 часов в сутки. с сентября плачу по одной квитанции, вторая не приходит, но эта УК теперь уведомляет меня о задолженности и грозит судом. Один раз они уже подавали в суд, я отправляла возражение. Что делать?Нужно ли будет платить ей долги. ведь 2 года я не платила никуда.

Заранее спасибо!

  • Мое возражение
    .doc
, Елена, г. Гороховец
Сергей Давыдов
Юрист, г. Орел

Напишите обращение в госжилинспекцию и администрацию Вашего города с требованием проверить правомерность действий указываемых Вами организаций по вопросу управления Вашим домом.