Как оформить дарственную на сына и обезопасить себя?
Я хочу оформить дарственную квартиры на сына. Не хочу чтобы другие наследники претендовали на квартиру в случае оформления завещания. Но если я оформлю дарственную, и мы допустим сильно поссоримся он может меня выселить, к примеру, на улицу.
1. Как мне оформить дарственную и обезопасить себя, чтобы я мог дожить в своей квартире?
2. Можно ли оформить какой-то документ, который не позволит выселить меня из квартиры до смерти?
3. Как еще можно передать наследство со 100% гарантией, что остальные 2 детей не смогут оспорить право собственности или долю в квартире?
спасибо!