Выплаты при увольнение

Здравствуйте. я проработала на новой работе около 2 х недель. перед устройством оформила мед книжку (стоимость около 2000 р.),говорили что эти деньги возместят только после 6 месяцев работы. сейчас собираюсь увольняться. какие выплаты мне положены? спасибо

, Ольга Швабеланд, г. Сухой Лог
Наталья Мамаева
Юридическая компания "ООО ЮРИКОН", г. Санкт-Петербург

Вам должны выплатить только за отработанное время. Медицинская книжка является вашим личным документом, и организация может компенсировать сотрудникам ее оформление только по своей доброй воле. В принудительном порядке заставить работодателя возвращать эти деньги возможно  только в случае, что был составлен договор с таким условием.