Может ли бывший муж выписать нас с ребенком, если у нас нет другого места для прописки?
Здравствуйте. Квартира по дарению на бывшем муже. Мы уже были в разводе, когда он прописал нас с ребенком в ней (его ребенком). 1,5 года мы с ним жили в ней. Вопрос: имеет ли он право без моего согласия выписать нас, если нам не куда прописаться?
Добрый день!, Он может снять Вас с регистрационного учета только по судебному решению. Суд по такому иску может дать Вам время для поиска нового жилья. Ребенка суд не выпишет.