8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Повестка: неявка по повестке в полицию

я написал заявление в полицию о краже паспорта,написал чтобы мой паспорт с этого для не имел ни какой силы,теперь меня просят придти в полицию для опроса,но у меня нет времени и нет желания,что мне будет если я не явлюсь в полицию?

, Дмитрий Данилин, г. Челябинск

«я написал заявление в полицию о краже паспорта» Вы подали заявление о преступлении, предусмотренном ч.2 ст.325 УК РФ и обязаны дать объяснение по существу произошедшего, а при возбуждении уголовного дела участвовать в допросах в качестве потерпевшего и других следственных действиях. Ваш паспорт не будет иметь силы после того как Вы получите новый.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Повестка приходит в электронном в госуслугах или в реестре?
Здравствуйте. Александр. 23. Получил военный билет в 2023 году по 3 степени плоскостопия. После сделал операции по коррекции на обе ноги. Сейчас ещё не вынули импланты(их вынимают после 2-3 лет). В реестре повесток - В реестре нет информации о сформированных повестках. Сегодня звонили и хотели пригласить в яблочково(мой совсем другой военкомат). Это были мошенники или нет? И имеют ли право вызывать в другой военкомат при наличии военного билета? По телефону? Могут ли отобрать военный билет после операций на плоскостопие? Кстати в военкомат могут пригласить по месту прописки или в любой в городе? Повестка приходит в электронном в госуслугах или в реестре?
, вопрос №4857111, Александр, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Что будет если не оплатил 120 тысяч рублей по уголовный штраф 6 лет, пришла повестка в суд
Что будет если не оплатил 120 тысяч рублей по уголовный штраф 6 лет, пришла повестка в суд. Могут ли посадить за этот штраф
, вопрос №4856566, Егорова, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте Мне пришла повестка на 19 февраля призыв еще не
Здравствуйте Мне пришла повестка на 19 февраля призыв еще не начался После прохождения мед комиссии смогу ли я покинуть стану и сняться с учёта Если нет то подскажите как сняться с учёта и уехать за границу
, вопрос №4856229, Дмитрий

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуй мне пришла повестка на 19 феврале, призыв на военую службу еще не начался после прохождение
Здравствуй мне пришла повестка на 19 феврале, призыв на военую службу еще не начался после прохождение медицинской комиссию я смогу снятся с учёта и покинуть страну Если нет подскажите как снять с учёта по причине выезде за границу на более 6 мечяцев до медицинской комиссии
, вопрос №4856220, Дмитрий, г. Нижний Новгород

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 28.10.2013