Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

252 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
252 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Конституционное право

Повестка: неявка по повестке в полицию

я написал заявление в полицию о краже паспорта,написал чтобы мой паспорт с этого для не имел ни какой силы,теперь меня просят придти в полицию для опроса,но у меня нет времени и нет желания,что мне будет если я не явлюсь в полицию?

16 Июня 2013, 13:35, вопрос №101928 Дмитрий, г. Челябинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 843 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Григорьев Руслан

    «я написал заявление в полицию о краже паспорта» Вы подали заявление о преступлении, предусмотренном ч.2 ст.325 УК РФ и обязаны дать объяснение по существу произошедшего, а при возбуждении уголовного дела участвовать в допросах в качестве потерпевшего и других следственных действиях. Ваш паспорт не будет иметь силы после того как Вы получите новый.

    16 Июня 2013, 14:16
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats