Каковы права супругов на дом, приобретенный в браке, если собственность оформлена на жену?

Купили дом в совместном браке. Дом оформлен на жену. Есть дети. От первого брака так же имею детей. Но они проживают на Украине. Какие права имеем обои на дом в случае развода?И какие права имеют дети?

, Александр, г. Устюжна
Анна Усатенко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Все приобретенное в браке по общему правилу делится 50/50, вне зависимости на кого это имущество оформлено.