Льготы на освобождение от налога на недвижимость
Добрый день! Я военный пенсионер, У меня в собственности дом и квартира. Знаю что имею льготы на освобождение от налогов на один объект недвижимости. Приходят налоги, я пока плачу, но хотелось бы воспользоваться льготами. Как правильно сделать?
, Олег, г. Москва
Марина Болтунова
Обратитесь в налоговый орган по месту нахождения недвижимости с соответствующим заявлением и приложите документ подтверждающий, что Вы являетесь лицом имеющим право на льготы.