Законно ли я принят на работу кочегаром, если каждый год требуют удостоверение оператора?

Законно ли я принят на работу кочегаром , хотя котлы газовые и каждый год требуют удостоверение оператора газовых котельных?

, эдуард, г. Ставрополь
Вероника Серопян
Юрист, г. Ростов-на-Дону

для правильного и объективного ответа необходимо увидеть ваш трудовой договор и дополнительные соглашения к нему, должностную инструкцию.