8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Законно ли я принят на работу кочегаром, если каждый год требуют удостоверение оператора?

Законно ли я принят на работу кочегаром , хотя котлы газовые и каждый год требуют удостоверение оператора газовых котельных?

, эдуард, г. Ставрополь
Вероника Серопян
Вероника Серопян
Юрист, г. Ростов-на-Дону

для правильного и объективного ответа необходимо увидеть ваш трудовой договор и дополнительные соглашения к нему, должностную инструкцию.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Будет ли принято ходатайство в определении суда о принятии и подготовке дела к производству?
Здравствуйте! Если к иску приложено ходатайство истца об истребовании доказательств согласованного управлением архитектуры и градостроительства администрации города на проект строительства здания и акта ввода здания в эксплуатацию, но не было мотивировано отсутствие у истца надлежащим образом заверенных копий этих документов. Будет ли принято ходатайство в определении суда о принятии и подготовке дела к производству?
, вопрос №3043868, Eugenu Virsky, г. Москва
Административное право
Законно ли устанавливать на балконе это устройство?
Здравствуйте. На несущую стену сосед сверху на своём балконе внутри установил для кондиционера устройство которое ставят снаружи на стену. Это устройство даёт сильную вибрацию в моей квартире, начинает болеть голова и уши. Прошлое лето я обратилась в полицию но они даже не приехали. Что делать? Соседи неуравновешанные, уже проверено. Законно ли устанавливать на балконе это устройство?
, вопрос №3044030, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Семейное право
Может ли он ее подать если оформить на него эмансипацию?
Здравствуйте! У несовершенно летнего ребёнка (16 лет ) есть собственная квартира. Может ли он ее подать если оформить на него эмансипацию?
, вопрос №3044396, Максим, г. Нижний Новгород
Автомобильное право
Суд вынес решение о лишении ву без моего присутствия, при этом не уведомил меня о дате и времени рассмотрения дела.Законно ли это?
Здравствуйте! Суд вынес решение о лишении ву без моего присутствия,при этом не уведомил меня о дате и времени рассмотрения дела.Законно ли это?
, вопрос №3044557, Евгения, г. Якутск
Право собственности
Квартира находится в равных долях с супругой и 2 детьми (1н/л), при продаже по ипотеке потребовали открыть счета на всех законно ли это?
Квартира находится в равных долях с супругой и 2 детьми (1н/л), при продаже по ипотеке потребовали открыть счета на всех законно ли это?
, вопрос №3044962, Игорь, г. Новосибирск
Дата обновления страницы 03.09.2017