Как действовать, если не приходит повестка в военкомат?

Ходил в военкомат на той неделе хотел сняться с учета не сняли сказали медкомиссию пройти я ждал ждал и я ушел повесток нет звонков тоже что мне делать самому идти или ждать когда позовут хочется попасть под весенний призыв

, Никита, г. Саратов
Алексей Берсенев
Юридическая компания "ИП Берсенев А.С.", г. Красноуфимск

Здравствуйте, не понятно, Вы в армию хотите попасть, если да, то ходите в военный комиссариат почаще, инициативных быстро заберут, не переживайте

Константин Климов
Юрист, г. Пермь

Доброго времени суток. Для снятия с учета в военкомате в ктором вы состоите вы должны после изменения места жительства, естесственно не временного перемещения в другую местность, а с изменением учетных данных в паспортном столе и соответственно с отметкой в паспорте — обращаетесь в военкомат с заявлением о снятии с учета в связи со сменой места жительства (регистрации) и прикладываете подтверждающий документ. В случае, если военкомат не принимает заявление, идите на почту и отправляйте письмом с уведомлением с приложением заявления. В течении 14 дней, военкомат снимет с учета и перешлет ваше личное дело по новому месту жительства.