Имеем ли мы право на получение материнского капитала после получения гражданства РФ?
Здравствуйте, мы граждане Украины, подавшие на гражданство РФ.Имеем трех детей.Младшие родились в 2010г. на Украине. Подскажите пожалуйста, имеем ли мы право на получение материнского капитала после получения гражданства РФ?
, Александр, г. Москва
Вадим Баканов
Александр, здравствуйте. Да, имеете право, но так же детям нужно сделать Российское гражданство. потому что нужны будут документы для подтверждения наличия российского гражданства у детей.