Где можно поставить апостиль для гражданина Узбекистана?

здравствуйте, мне нужно поставить апостиль на свидетельство о рождении моей матери 1938 г.р. В Узбекистане это сделать не возможно. Где я могу это сделать в России , конкретно в Москве или Ст.Петербурге.

Спасибо, Элла

, Элла, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
апостиль на свидетельство о рождении моей матери 1938 г.р. В Узбекистане это сделать не возможно. Где я могу это сделать в России, конкретно в Москве или Ст.Петербурге.
Элла

Это вы можете сделать в консульстве Узбекистана. Или в Москве, или в СПб. Можете посмотреть у них на сайте, возможно, там есть запись на прием.