С чего начать в моём положении при возбуждении исполнительного производства?

Два с половиной года назад брала кредит 30 тыс...около 10 тыс выплатила и потом не смогла, сейчас пришло постановление о возбуждении исполнительного производства,где написано ,что в течении 5 дней я должна оплатить 61 тыс руб. Что мне делать? Суда не было! Таких денег нет и откуда взялось 61 тыс и плюс вся на нервах ,а я в положении

, наталия, г. Чапаевск
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

Наталия, добрый вечер! По всей вероятности имело место быть приказное производство и суд выдал судебный приказ который затем поступил к приставам. Вам нужно обратится в суд вынесший приказ ( районный суд по месту вашей регистрации скорее всего) с заявление о рассрочке, отсрочке исполнения решения суда и приостановлении исполнительного производства