Возможна ли работа по совмещению, если новая должность в сфере госслужбы?
Здравствуйте, я работаю заведующей ДК в культурно досуговом центре, то есть есть директор центра, мне предложили работу главного бухгалтера администрации, данная должность является муниципальной госслужбой.Подскажите как правильно совместить работы, и можно ли. До нового года мне необходимо проработать в ДК по основному месту работы чтобы получить выплату.
, Ксения, г. Волгоград
Спасибо за ответ, но дело в том что для получения стимулирующей выплаты в дк надо работать по основному месту, поэтому совмещать муниц службу мне необходимо до нового года.